Законна ли блокировка аккаунта на платформе Бла-Бла-Кар?
Здравствуйте, наша компания предоставила полный пакет документов для перевозки пассажиров по заказу, платформе Бла-Бла-Кар. Но они требуют предоставить карту маршрута для регулярных перевозок пассажиров у нас ее нет , так как мы не ходим по регулярным маршрутам , а работаем по заказу. Это не противоречит законодательству РФ. Так вот платформа заблокировала аккаунт и требует карту маршрута. Мы полностью не согласны.
, Михаил Юрьевич, г. Оренбург
Здравствуйте, это понятно, но как мне разблокировать аккаунт на Бла-Бла-Кар.
Как разблокировать аккаунт это не юридический вопрос.