Имеем ли мы право на получение поднайма?

Здравствуйте, я военнослужащий - офицер, моя супруга гражданка Кыргызстана, но имеет рвп. Положен или поднаем на неё, как на члена семьи?

, Ислам, г. Краснодар
Татьяна Красикова
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте. Нет, так как она гражданка другого государства.

Согласна, ЖК РФ Статья 49. Предоставление жилого помещения по договору социального найма

5. Жилые помещения по договорам социального найма не предоставляются иностранным гражданам, лицам без гражданства, если международным договором Российской Федерации не предусмотрено иное.