Как вернуть деньги, данные в долг, имея на руках только квитанцию о факте перевода?
Здравствуйте.Подскажите как быть в данной ситуации,я одолжил деньги родственнику 300 000 руб., 3 года назад. Перевод был осуществлен через банк,т.к. он живет в другом городе.На руках есть только квитанция о переводе, без указания, что был займ, расписки нет,у него нет желания отдавать долг.Есть ли шанс возвратить свои деньги?
С ув. Василий Васильевич г. Железногорск. Красноярского края
, Ирина, г. Красноярск