Смогу ли я вернуть деньги за свое платье?

Добрый день!

Купила свадебное платье. По размеру оно мне большое и поэтому отдали в ателье при салоне, чтобы его укоротили. Платье из салона не забирала, а сразу забрали в ателье. На следующий день решила что все таки платье мне не нравится, цвет капучино мне не подходит и поэтому хочу вернуть платье обратно. Но позвонив продавцу она сказала что в ателье платье уже отрезали и теперь его вернуть нельзя ! Подскажите можно ли вернуть деньги за платье?

, Елена, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

В магазин можно вернуть только то же самое платье. Конечно переделанное в ателье они вправе не брать. Может и не надо было говорить, они могли и не заметить переделку. Выставите его на Авито или Юлу.