Как поступить и что делать в этой ситуации?
Здравствуйте. Ситуация такая. Вера 25лет,сын 5лет и гражданский муж. Проживаем у матери по её согласию в 2х ком.квартире,в ней же живет брат,( от разных отцов). Брат пьющий,не работающий.часто делает непредсказуемые вещи.выкидывает мои вещи,орет чтобы мы убирались с квартиры.мать одна собственник,она дала разрешение жить. Было рукоприкладство,напился душил,из за занятой 1000р. Хотя мы его кормим постоянно и платим комуналку.в полицию не пошла.пожалела.мать ударил подалели. Мать живет у бабушки,уехали на лето туда,Дошло до того,что повыкидывал вещи,технику продал детскую кровать порубил топором. В ватсапе шлет аудиозаписи с прямыми угрозами( я тебя убью но ты тут жить не будешь), плачу.поехала к участковому он сказал что заявление не может принять так как не было ДЕЙСТВИЯ. Появиться там боюсь,ребенка вещи выкинул,материальные вещи наши попродавал. Был судим по 119вроде статье. Жену бывшую избивал и в реанимацию она попала. На голову больной.слов не понимает. Все от него устали.Скажите пожалуйста,как поступить,что делать в этой ситуации? Мама говорит а что я сделаю....спасибо за ответ
Здравствуйте, Вера, Вам необходимо написать заявление в полицию, не участковрму а именно в отдел полиции, у дежурного, просите привлечь к ответственности за угрозу убийством, причинение ущерба имуществу, кражу