Реально ли сделать возраст денежных средств?
Здравствуйте, курил 15 дней назад часы Casio, после недолгой аккуратной эксплуатации, на часах появились множественные царапины. Реально ли сделать возраст денежных средств?
, Алексей, г. Иркутск
Здравствуйте!
Осуществить возврат товара Вы можете в течение четырнадцати дней после покупки товара. Товар, который Вы хотите вернуть, должен быть надлежащего качества. К сожалению, множественные царапины я так понимаю появились по Вашей вине. Соответственно сдать часы обратно и получить денежные средства обратно не получится.