Нужно ли мне ожидать повестки к следователю?
У меня статья 228 ч 2.дали срок 3 года условно.суд был московский а я с соседней владимирской области.просле приговора пришел к учасковому полиции он мне скащал что жди повестки к надзирателю.как дело придет так и вызовут а я уже начинаю боятся что дело пустят задним числом и обьявят в розыск хотя живу по месту прописки и никого за это время не было
, Александр, г. Москва
Иван Балтачев
Здравствуйте, полагаю, что для волнений нет причин, однако, на Вашем месте я бы направил в уголовно-исполнительную инспекцию по адресу суда заявление, где бы указал о Вашемп месте жительства и пришел бы в инспекцию по Вашему адресу с соответствующим заявлением в письменном виде.