Имеют ли право меня задерживать на работе?
Здравствуйте меня зовут теблоев хетаг Олегович мне 18 лет у меня скоро будет второй ребенок супруга не работает. Работаю в магазине пятерочка продавцом . График работы 2/2 с 8 до 8:30 с 10 до 10 и с 11 до 11. Я только начинаю работать и меня всегда вызывают на работу в 10 часов тоесть я должен уйти в 10 часов но администратор меня каждый раз задерживает до 11 или до пол 11. Иногда в свои выходные надо бывает выходить помочь к примеру надо поменять ценники в магазине директор сказала что все приходим к 8 часам утра и работаем максимум 1 час тоесть в 9 часов я должен был уйти в итоге меня задержали до 11 часов в мой выходной день !!!.
И вот мой вопрос разве меня могут так задерживать на работе при таком раскладе что у меня ребенок есть 1 год и 7 месяцев и скоро будет 2 ребенок и задерживает каждый раз когда я бываю на работе так разве можно ??