Что может быть в данном заказном письме?

Сегодня пришло извещение ,что пришло заказное письмо ,но Почта закрыта поэтому не получил ,что это может быть?

, Андрей, г. Ульяновск
Сегодня пришло извещение, что пришло заказное письмо, но Почта закрыта поэтому не получил, что это может быть?

Андрей

Добрый день!

До тех пор пока вы не получите данное письмо и не прочитаете, точно вам никто не скажет, что это за письмо, однако в извещении, как правило, содержится некоторая информация о заказном письме, например, судебное. Но точно можно сказать, что если письмо заказное, то оно имеет важное значение, поэтому в ближайшее время, когда почта будет работать, обратитесь за получением письма.