Нужно ли платить торговый сбор?
У нас интернет-магазин ( розничная продажа текстилем), ип УСН 6% Москва Есть офис, только для сотрудников. ( продажа не ведется). Хотим заключить агентский договор с курьерской службой. Они будут доставлять товар клиенту домой или в свой пункт самовывоза. В договоре есть такая фраза: "По настоящему Договору Агент обязуется за вознаграждение от имени и за счет Принципала оказывать следующие услуги" Я прочла в интернете что в этом случае мы обязаны будем платить торговый сбор, если клиент будет оплачивать товар в их пункте самовывоза. 1) Это так? 2) Если, да, то как рассчитать размер торгового сбора? ( пунктов самовывоза у них много и они по всей Москве) 3) В случае если клиент оплачивает заказ через онлайн кассу на сайте, а в пункте просто забирает, нужно ли платить торговый сбор?