Как привлечь к ответственности работодателя за постоянные нарушения трудового договора?
Здравствуйте. Проблема такая: Я уволился с работы 10.08, вплоть до 20.08 я ожидал расчет за отработаные месяцы, а получил только лишь заработную плату за предыдущий месяц. Расчета с днями отпуска не было. Согласно трудового договора место работы мое в г. Красногорск, московской области, но по факту я работал и работаю в городе Норильск. Директор фирмы утверждает что я был направлен в командировку в г. Норильск, но я уже был здесь, так как являюсь местным жителем. По смс-банкингу во время выплат каждый месяц значится выплата командировочных денег. Мой оклад согласно договора составляет 31000 рублей за 5-ти дневную рабочую неделю по 8 часов в день, а по факту я работал по 11 часов в день по граффику 6-1. То есть вместо 168 часов я вырабатывал в среднем 260 часов. Директор так же утверждает что у меня материковский отпуск должен быть 28 дней и расчет производится из этих денег. А я ведь живу на крайнем севере и отпуск по закону составляет 52 дня и расчет соответственно должен быть из этого числа. Но в любом случае расчет я до сих пор не получил. Как и к какой ответственности я могу привлечь директора компании??????