Смогут ли в данном случае продлить мою регистрацию?

Здравствуйте я иностранный гражданин пребывавший с целью учебы в Российскую Федерацию, после сдачи внутренних испытания прошел в Аграрный Вуз , при подачи документов они не могут продлить мою регистрацию из за того что МФЦ допустила ошибку

Я пребыл в Россию 10 инюя но а срок окончания даты будет 7 сентября но написано в миграционной карте срок окончания 10 сентября , из за этой ошибки МФЦ Университет не может поставить меня на учёт , Какие права я имею в таком случае если я не нарушал права государство куда и к кому могу обратиться так как времени мало осталось до сентября? Помогите пожалуйста

, Парвиз, г. Пермь

Не очень понятно, в каком документе МФЦ допустили ошибку?

Парвиз
Клиент, г. Пермь

Я особо не разбираюсь так как всего 2 месяца тут, МФЦ города Перми

В каком документе, а не в каком мфц?