Как мне можно забрать свои вещи в данной ситуации?

Снимали со знакомым квартиру. Решили разъехаться? Он без моего присутствия с хозяйкой расторг предыдущий договори и заключил новый. И не отдает мои вещи.

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Алексей Лобанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Юлия, добрый день!

Кто именно не отдает вещи: хозяйка или знакомый? Прошу уточнить!

С уважением,

Генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Лобанов Груп Компани»

А.М. Лобанов

Юлия
Клиент, г. Санкт-Петербург
Знакомый

В таком случае рекомендую обратиться в полицию с заявлением о краже! Данные Вашего знакомого, я думаю, у Вас есть.

Хотя есть и второй вариант: иск к мировому судье по поводу незаконного завладения Вашими вещами, но это будет очень долго.

С уважением,
А.М. Лобанов