Мама стала жертвой аферистов из брокерской компании, как вернуть деньги?

Мама стала жертвой аферистов из брокерской компании. Сама перевела им деньги. Приличную сумму. Подскажите какие действия требуются чтобы хоть как-то помочь ситуации

, Сергей, г. Красноярск
Павел Жулидов
Юридическая компания "Юридическая компания Айлант", г. Красноярск

Доброго времени. Обращайтесь, поможем. Просто нужно  более конкретное описание, то что вы написали мало для вывода. Нужны детали.