Сопровождение ребенка в комендантский час

Здравствуйте. Хочу законно сопровождать своего брата в комендантский час (ему 13, мне 23). Что для этого нужно сделать?

, София, г. Иркутск

Здравствуйте! Законно вы можете сопровождать, в том случае если закон Вам даёт такое право в качестве: родителя, опекуна, приёмного родителя и т.п. в иных случаях вы законно ночью сопровождать ребёнка вы не сможете.

София
Клиент, г. Иркутск

Спасибо за ответ!