В каком размере должна быть моя пенсия в данной ситуации?

Добрый день. Я работающий пенсионер, дата рождения 27.02.1955 года. На пенсии с 1996 года в услугу лет. Стаж моей работы 40 лет (без учета отпуска по уходу за детьми). Детей 3, с каждым ребенком сидела по 1.5 года. Работаю до сегоднешнего дня медсестрой. Зарплата 14000 р.Живу на Кавказе Сколько должна составлять моя пенсия? Заренее спасибо

, Анна, г. Норильск
Анастасия Шиховцева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Для точного расчета Вашей пенсии Вам все же лучше обратиться к специалистам Пенсионного фонда РФ.