Имеет ли работодатель право заставлять писать заявление на неоплачиваемый отпуск?
Директор просит написать заявление на неоплачиваемый отпуск, для того чтобы меньше платить налоги. На отказ сделать это, прозвучала такая фраза, либо заявление либо увольнение. Что делать в такой ситуации и как аргументированно и правильно разговаривать с таким работодателем? Спасибо!
Спасибо!