Тестовый вопрос Т ааа
Тестовый вопрос Тестовый вопросТестовый вопрос Тестовый вопросТестовый вопрос Тестовый вопросТестовый вопрос Тестовый вопрос
, Никитаа Гриценко,
Александр Гончаров
Здравствуйте, Никита!
Согласно Федеральному закону Российской Федерации от 21 ноября 2011 г. N 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» каждый гражданин России может обратиться за получением бесплатной юридической консультации. Оказывается такой вид услуг и на сайте Правовед. Однако вопрос должен быть четко сформулирован. Поэтому не совсем понятна цель Вашего обращения на данный ресурс.
Если будут вопросы юридического характера, обращайтесь.