Credexpress-что это за организация и имеет ли она право требовать у меня кредитные долги?

ежедневно звонят присылают смс-ки из этой организации.угрожают что оставят на улице меня и мою маму.как с ними общаться или бороться?

, татьяна, г. Череповец
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

По факту угроз в ВАШ адрес можете обратиться с заявлением в полицию, где им покажете эти СМС с угрозами и запишите их телефонный разговор.