Примет ли суд написанные ребенком под давлением расписки о получении алиментов от отца?
Ситуация заключается в том, что я подала в суд на взыскание неустойки по алиментам, сумма приличная в связи с тем, что не платил более 6 лет. На данный момент, в процессе рассмотрения дела, должник, пытается уговорить ребенка написать расписки на получение средств за предыдущие периоды, давит на психику ребенка. Вопрос в следующем, будут ли являтся данные расписки ( в случае если должник уговорит ребенка) учтены как в погашение долга при вынесении решения судом?
, Юлия, г. Казань