Могут ли на меня подать в суд за отказ от посылки с заказом, если ее вес слишком мал?
Добрый день. Заказала на сайте набор кастрюль стоимостью 4499рублей.Оставила свой номер телефона и имя. Мне позвонил менеджер. По телефону он со мной заключил договор ,что я заберу набор на почте. в качестве подарка мне предложили сковородку и набор ножей. Мне прислали трек код, по трек коду я посмотрела ,что весь этот набор весит 833 грамма. Разве может набор из 5 кастрюль с крышками, сковородка и набор из 10 ножей весить 833 грамма ? Я отказалась забирать заказ и на почте мне сказали ,что месяц полежит на почте и отправят обратно.мне сейчас названивает менеджер. И пришло сообщение с таким содержанием
Уважаемый клиент, ваша посылка хранится в отделении пункта выдачи уже 6 дней! Убедительно просим выкупить ее в ближайшее время, в противном случае ваш заказ будет передан в юридический отдел!
Могут ли на меня подать в суд?