Есть ли вероятность не проиграть суд?
Женщина переезжала в другое место жительства, в устной форме была договорённость о заезде в дом, на временное проживание матери-одиночки с двумя малолетними детьми. Договорённость была только в том, что я должна платить только за электроэнергию. Однажды зимой, когда я с детьми ночевала у своих родителей, по семейным обстоятельствам, произошёл пожар в доме, замкнуло проводку. Дом большой поэтому в нём должно быть две отаплеваемые печки, но так как хозяева убрали одну из печей, они установили бойлер для отопления дома. Днем я топила печку, а на ночь включала бойлер. О том что в доме неисправна проводка я не была оповещена. Дом принадлежит многодетной матери-одиночке, на тот момент было четыре ребёнка, двое из которых инвалиды. Если хозяйка дома подаст на меня в суд, есть ли вероятность того что суд не будет проиграл? И что вообще можно сделать в такой ситуации? И как себя вести?
