Договор по работе
отучилась на бюджете.и со мной при поступлении составляли договор, о том что я должна проработать в гос. учреждении 3 года. на каком основании я могу расторгнуть договор?
, человек, г. Казань
Анна Кузнецова
Добрый вечер, для начала ознакомьтесь с условиями договора, в котором возможно будут прописаны условия досрочного расторжения. Если будущим работодателем при обучении вам выплачивалась стипендия, либо само обучение, возможно, что последний потребует возмещение потраченных средств.
Галина Гудкова
В договоре эти условия должны быть указаны. Как правило при возврате суммы, которую за вас оплатили, можно расторгнуть договор.