Как в данной ситуации мне поступить с выплатой алиментов?
Готов сдать 2/3 своей квартиры (16-18т.р.), чтоб платить алименты с этих денег, тк иного дохода сейчас нет, (после жуткой аварии в которой признан пострадавшим спустя год и уже больше года с трудом передвигаюсь и лечусь восстанавливаюсь в больнице), стал безработным, копить долг перед сыном не хочу, подскажите посоветуйте, можно ли так платить ему реальные алименты, чем копить виртуальные из расчёта якобы моего дохода равному среднему по России???
, Андрей, г. Липецк
да.