Куда жаловаться на мастера за некачественный ремонт?

Некачественный ремонт стиральной машины, существенная поломка стиральной машины мастером. Не уложился в срок. Обещал вернуть деньги, занёс в чс телефона. На связь с нами не выходит.

, Алсу, г. Казань
Алексей Максименко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Алсу.

Подавайте мастеру претензию.

В соответствии со ст. 29 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей» потребитель при обнаружении недостатков выполненной работы вправе по своему выбору потребовать:

безвозмездного устранения недостатков;

соответствующего уменьшения цены;

безвозмездного повторного выполнения работы;

возмещения понесенных им расходов по устранению недостатков своими силами или третьими лицами.

Также можно взыскать моральный вред, убытки и штрафные санкции.

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.