Как узнать по какому делу и куда меня вызывали в суд, если не успела получить извещение?
Не успела забрать судебное извещение на почте. Как теперь узнать, по какому делу и куда меня вызывали в суд?
Здравствуйте, Анна, вы можете зайти на сайт вашего судебного участка по адресу регистрации, ввести вашу фамилию в поисковую строку и получить всю необходимую вам информацию, такую как сущность производства, стадию рассмотрения, дату и время заседания, информацию о судье и информацию о заявителе. Так же на сайте суда есть контактные телефоны секретаря, по которому вы можете позвонить и уточнить ваши дальнейшие действия.
Добрый день!
коллега права, если там информации не найдете, то
также вы можете зайти на сайт районного суда по району вашей регистрации в раздел делопроизводство. там ввести свою фамилию и посмотреть какие дела есть в отношении вас или с ваши участием. там же вы можете также увидеть информацию о деле, сторонах, ФИО судьи, дата судебного заседания.
в случае, если вы являетесь индивидуальным предпринимателем, то зайдите также на сайт арбитр ру (арбитражных судов) в разделе слева введите свою фамилию и также увидите информацию о деле.