Нужно ли увольняться с работы, если было пересечение границы в период декрета?
РВП закончился 1.07.19, а я нахожусь в декрете с августа 2018го.
Выехала и въехала в страну, есть новая миграционнка и Регистрация на 3 месяца. Нужно ли увольняться с работы? Или можно оформить допсоглашение?
, Татьяна, г. Москва
Чуб Владислав
Обязательно оформить все требуемые разрешительные документы для продления трудового договора.Трудовой договор считается не действительным если если иностранный гражданин не имеет разрешительных документов для законного трудоустройства.Исключение имеют отдельные государства.Дополнительное соглашение (по изменению реквизитов сторон) не пожет быть составлено к не действительному трудовому договору.