Куда написать жалобу о продаже алкогольной продукции без лицензии?

Узнал о заведении общественного питания реализующую в розницу алкоголь не имея на это лицензии. Куда написать жалобу ?

, Андрей Игоревич Корниевский, г. Владивосток

Здравствуйте, Андрей.

Каждый гражданин российской федерации вправе сообщать органам правопорядка сведения о возможных правонарушениях или преступлениях. Поэтому, самым первым органов куда вы вправе обратиться с письменным заявлением это полиция. Кроме этого, да подобные деяния предусмотрена уголовная или административная ответственность. Вправе вы также обратиться в прокуратуру.

Для подробной консультации или составлением документов, обращайтесь в чат.