Смена графика для сотрудников

Наш коллектив состоит из 4 сотрудников и директора. Количество смен в месяц 17. Мы работаем с 10.00 до 21.00,пт и сб с 10.00 до 22.00. Очень тяжело работать с плавающим графиком. Мы хотели бы 2/2 количество сотрудников нам позволяет сделать такой график. Хотим написать коллективное письмо руководству о смене графика чтобы был 2/2,только не знаем как это корректно сделать. Спасибо.

, Таня, г. Калининград
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Татьяна, здравствуйте!

Такие требования можно заявить работодателю. Если предложенный график работы будет не будет снижать производительность труда и нарушать рабочее время организации, то работодатель скорее всего согласится на изменение выдвинутых условий трудового договора.

Могу составить Вам коллективное письмо (на возмездной основе). Обращайтесь в личные сообщения!

Буду рад Вам помочь!)