Основание отказа удовлетворения иска
Хочу обжаловать полученный ответ на заявление. Составила административный иск. Один из аргументов ответчиков - это заключение об отсутствии гражданства. Является ли этот аргумент основанием отказа в удовлетворении иска ?
, Татьяна, г. Великие Луки
Вячеслав Грейть
Татьяна, здравствуйте!
Все зависит от сути вашего спора. Может быть и является. Надо в совокупности смотреть на доказательную базу обоих сторон.