Как избавиться от коллекторов, если нет денег на банкротство
По исполнительному листу банку Русфинанс сын платить не мог: имущества нет, зарплата копеечная, двое детей. Банк переуступил его долг ООО Столичное АВД, тот переуступил ООО"КАСМ", . Вызывают в суд по заявлению ООО"Касм" о процессуальном правопреемстве. Ничего не поняли. Почему то еще и коллекторское агенство "Акцепт" фигурирует. Подскажите что делать.Если честно, все очень сильно достало. Платить нечем. На банкротство тоже денег нет. Мне сказали направить в банк отзыв персональных данных. Это поможет. или поздно уже.? Может, вообще тупо ничего не делать?