Как получить выплаты на ремонт автомобиля в моем случае?
Попал в ДТП, не виновен. Мой полис ОСАГО оказался поддельным. Как получить выплаты на ремонт автомобиля?
, Константин, г. Санкт-Петербург
Максим Хороший
Обратитесь с заявлением в полицию о продаже вам поддельного полиса, зафиксируйте это судебным решением и одновременно обратитесь в страховую компанию виновника, в случае отказа его платить на основании наличия полиса у вас, предъявите документы из полиции и суда. Много случаев продажи поддельных полисов ОСАГО в РГС было в 15-16 году, неужели опять началось?)