Как вернуть исправный сотовый телефон
Добрый день, подскажите пожалуйста сотовый телефон в исправном состоянии подлежит обмену или возврату в течении 14 дней
, Игорь Витовский, г. Новокузнецк
Владимир Малыхин
К сожалению на исправный товар подобного типа: 11. Технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки (станки металлорежущие и деревообрабатывающие бытовые; электробытовые машины и приборы; бытовая радиоэлектронная аппаратура; бытовая вычислительная и множительная техника; фото- и киноаппаратура; телефонные аппараты и факсимильная аппаратура; электромузыкальные инструменты; игрушки электронные, бытовое газовое оборудование и устройства) условие о возврате товара надлежащего качества не распространяется.