Нужно ли мне повторно пройти обучение и сдать экзамен в ГИБДД?
Меня лишили прав в 2014 году на 1.5 года права я не сдавал в ГАИ ,к тому же у меня подошёл срок менять права т.к прошло 10 лет с момента получения прав.
Скажите как мне поступить перейти в ГАИ и сдать права что бы пошёл срок об лишении или они уже онулировались по сроку давности и мне просто взять и отучиться заново и получить права ?
, роман, г. Москва
Вячеслав Шишкин
Добрый день Роман!
Согласно статье 32.6 КоАП РФ Для восстановление прав после лишение, необходимо повторная проверка знаний ПДД
Удачи вам Роман!
Поэтому вам нужно повторно сдавать на права