Могу ли я сейчас взыскать через суд деньги с почты?

Подскажите. Я должна была судится с почтой. В ноябре я подписала договор об оказании услуг. Но о том что срок исковой давности прошел компания промолчала.в мае был суд. Суд они проиграли. На вопрос мне надо вернуть деньги они сказали что деньги не возвращают. Могу ли я сейчас взыскать через суд с них деньги

, Евгения, г. Москва

Добрый день, Евгения.

Уточните пожалуйста — деньги с кого взыскать? С юридической фирмы, которая вела дело?

Евгения
Клиент, г. Москва
Да.с компании пактум

Договор можете с ними приложить?