Есть ли какие-либо риски при заключении данного кредитного договора?
Подскажите пожалуйста, я заключаю кредитный договор с Московским банком через какого-то экспресс курьера, на сколько это опасно?
, Владислав, г. Хабаровск
Михаил Андреев
Добрый день, Владислав!
Вероятнее всего, экспресс курьер просто принесет Вам кредитный договор в 2х экземплярах, 1 останется Вам, а второй будет передан в банк. В таком случае, Вам необходимо ознакомиться с условиями указанными в договоре и в случае возникновения вопросов сразу обращаться в банк для пояснения.