Можно ли дистанционно оформить кредит в моем случае?
Дистанционно можно получить кредит или нет. Говорят оплатите комиссию за перевод денег в вашем регионе нет этого банка мы находимся в Москве вы получите через курьера деньги и документы в своём в своём регионе в банке
, игорь, г. Казань
Галина Гудкова
Если просят деньги вперед, то это мошенники. И от них вы ничего не получите. Не стоит связываться. Обратитесь в официальный банк.