Куда можно обратиться, если наш автосалон закрылся?
Здравствуйте! Что делать в такой ситуации? Купили машину в автосалоне, приехали на 0 то, а он закрылся! Что куда мне обращаться?
, игорь, г. Екатеринбург
Михаил Филиппов
Благодарю вас за обращение!
В соответствии со ст.48 ГК РФ юридическим лицом признается организация, которая имеет обособленное имущество и отвечает им по своим обязательствам, может от своего имени приобретать и осуществлять гражданские права и нести гражданские обязанности, быть истцом и ответчиком в суде.
Таким образом, вы можете обратиться в любой другой филиал юридического лица.
Для более подробной консультации, составления претензии, искового заявления, ходатайства и (или) любого другого документа прошу обратиться ко мне в чат. С уважением, юрист Филиппов Михаил Сергеевич.