Куда обратиться за защитой прав при работе на вахте?
Здравствуйте! Меня зовут Сергей и у нас такая ситуация нас вызвали на вахту красиво всё рассказали что зарплата и жилье и питание будет. Приехав и отработав месяц нам не дали не копейки ну мы начали с них спрашивать где ованс они сказали что вы не закончили объекты то есть ремонт крышь кровля и в канцелярские канцтовары мы сказали покупайте нам билеты но они сказали мы не будем покупать езжайте за свой счёт но у нас нет денег на самолёт ещё и угрожают мол вывизим за город мы на ходимся сейчас в Норильске в тундре и перелома ем ноги скажите что делать куда пойти и как нам дальше быть
, Сергей, г. Москва
Нина Ильченко
Добрый день! Сергей, вам необходимо обратиться в Прокуратуру, все угрозы постарайтесь записывать на диктофон в телефоне.