Как сделать так, чтобы пострадавший после получения денег не смог обратиться в суд для увеличения оплаты?
Здравствуйте. Я виновник дтп, хочу до суда решить вопрос оплаты ремонта. Как сделать так чтоб постродавший после получения денег не смог обратиться в суд для увеличения оплаты? Какая документация должна быть оформлена чтоб он не имел ко мне претензий и не требовал доп плату?
, Александр, г. Казань
Вячеслав Грейть
Александр, здравствуйте!
Внесудебное мировое соглашение Вы можете оформить, по которому вы признаете вину, берете обязательства по ремонту (фиксированной выплате стоимости ремонта), а истец отказывается от претензий. Могу составить Вам такой документ (на возмездной основе). Обращайтесь в личные сообщения.