Здравствуйте, обязан ли работадатель предъявить регрессный иск к своему работнику?
здравствуйте, обязан ли работадатель предъявить регрессный иск к своему работнику? работадатель, говорит, что не хочет подавать, но обязан - в случае проверки, могут с него взыскать...
, Александр, г. Сыктывкар
Работадателя могут при проверке наказать за не предъявленный регрессный иск?
Нет. Государственным органам без разницы подал работодатель регрессный иск или нет.