Как обезопасить детей от воспитателя, который занимается рукоприкладством?
Здравствуйте!) У нас такая ситуация! Зимой ребенок пришел из детского сада с большим синяком на ноге! На вопрос откуда, ребенок ответил, что его ударила детской лопаткой, для игры на улице со снегом, воспитательница, потому что он не слушался! Я честно не поверила! Воспитатель с большим стажем работы, с высоким званием, наградами, обоятельная.. Но! Позже, ближе к лету история повторилась! Пришел с шишкой на голове и ответ был тот же! Воспитатель ударила по голове своим телефоном и по той же причине, не слушался! Я задумалась, но доказательсв никаких нет((( Однажды гуляя на улице с детьми, разговорилась с мамочками и среди них была бывший сотрудник нашего дс, она подтвердила, что непослушных детей наша воспитательница бьет, да еще как дети летают! Но, опять это только слова... Вчера мой ребенок опять, уже в 3 раз пожаловался, что она стукает и он не хочет больше идти в дс, осмотрела ребенка следов вроде нет, но как быть уже не знаю.. Опыт общения с заведующей дс есть, там все бесполезно((( Как быть? Что делать? Помогите, пожалуйста!!! Перевести в друго дс нет врзможности еще двое младших ходит в этот же дс.