Директор пытается уволить беременную сотрудницу и хочет ее подставить, как обезопасить себя?
Добрый вечер!Я нуждаюсь в консультации,нахожусь на пятом месяце беременности,работаю продавцом - кассиром в сети ,,Пятёрочка,, ,неоднократно была вызвана администрацией на работу в свои выходные,для подмены персонала на несколько часов,или задерживалась уже свыше положенных в смене часов.После очередной задержки,выразила своё недовольство ,заявив ,что больше не намерена этого делать ,если эти часы не будут оплочены по ставке указанной в договоре.Чем вызвала огромное недовольство детектора.А пару дней назад ,детектор магазина заявила,что бы я уходила на больничный до самых родов или увольнялись.Мол я вместо тебя другого человека найму.Пыталась поговорить культурно,идёт моральное давление,много агрессии и негатива...В коллективе дошли разговоры,что она обсуждала с администратором,что ей нужно меня уволить,и если надо она готова ,,подставить,, ,мол так уже делала .Я боюсь выходить на работу,не знаю что от неё ожидать и как себя обезопасить.На больничный?Нет показаний,да и зачем если я хочу работать...Общалась с вышестоящими над ней руководителями,но после этого она ещё больше озлоблена.И ещё каких мне придерживаться действий,если мои опасения подтвердятся и мне будет подстроена пакость в виде хищения или недостачи на кассе(я работаю кассиром почти все рабочее время)?Я понимаю,что преступления,нарушения пока нет...Но ждать когда это произойдёт...