Работали на сдельной оплате, но расчет при увольнении не предоставили
Здравствуйте. Я и моя знакомая из Беларусии. Работали у индивидуального предпринимателя на стройке. Оплата должна быть сдельная, т.е. сколько сделали, столько и заработали. Отработали 20 дней. Объемы всей выполненной работы ему озвучили. Сказал что рассчитает. С того момента как приехали в Беларусь, уже прошло 5 дней. Трубку он не поднимает. Можно ли что н-ть сделать в сложившейся ситуации. Спасибо
, Артур, г. Москва