Я взяла кредит на покупку авто, а муж потратил его на бизнес
Я взяла кредит на покупку машины. Деньги перевела на карту мужа с целью его помощи мне в этом вопросе. Он не сказав ни слова потратил их на свой бизнес. А потом просто позже поставил меня перед фактом. Этот кредит он платит, но у нас в семье не ладится и когда я ему предложила расстаться он прямо мне сказал : что деньги он не вернет и кредит я буду платить сама и он это специально сделал чтобы меня этим манипулировать . Скажите что мне делать?
, Натали, г. Краснодар
Андрей Никифоров
Уважаемая Наталья!
При разводе делится все совместно нажитое и долги тоже.Вы може так же претендовать на часть бизнеса. Поэтому не переживайте долги по кредиту ему тоже достанутся