Обязательно ли в договоре с другим работодателем должно быть прописано, что это работа по совместительству?
Здравствуйте! Работаю не полный рабочий день. В другой компании устраиваюсь тоже на неполную ставку. Обязательно ли в договоре должно быть прописано, что это работа по совместительству? Интересует вопрос чтоб не было проблем с отпуском(по совместительству должны предоставить в те же даты, что и на основном месте работы)
, Александр, г. Москва