Была в декрете 3 года потом вышла на работу, отработала 3 месяца и уволилась, какие компенсации положены?
Здравствуйте!я была в декрете 3 года,потом вышла на работу отработала 3 месяца и уволилась.какие компенсации мне положенны
, гюзелия, г. Саратов
Эльдар Ильясов
Добрый вечер!
Здравствуйте! я была в декрете 3 года, потом вышла на работу отработала 3 месяца и уволилась.какие компенсации мне положенны
Ответ на ваш вопрос напрямую зависит от того по какому основанию Вы уволились. Если по собственному желанию, то кроме выплаты зарплаты и компенсации за неиспользованный отпуск (если были дни неиспользованного отпуска), ничего не положено. Если Вас сократили, то там уже совсем другие выплаты идут. Разные варианты возможны. Все зависит от основания увольнения.
С уважением!