Ремонт телефонов на дому
здравствуйте, я занимаюсь ремонтом телефонов у себя на дому. какую мне дать гарантию клиенту, что я не украду или не обману его?
, Сергей, г. Москва
Лев Цапп
Здравствуйте!
Так как Вы занимаетесь ремонтом на дому в частном порядке, Вы можете заключать с клиентом договор об оказании услуги и, соответсвенно, о передаче имущества (телефона) на определённый срок.
В договоре достаточно указать стороны и марку и модель телефона, а также повреждения.
Это обезопасит и Вас и клиента.
Шаблон договор можно найти в интернете или обратиться к специалисту.
Договор типовой и достаточно простой, поэтому работа специалиста по его составлению не должна стоить дорого.