Можно ли по электронной почте уведомить приставов, что на арестованные счета поступают выплаты на ребенка?
Здравствуйте у меня такая проблема наложили арест на 2 счета но на один счёт приходят алименты на другой счёт приходит детское пособие могу ли я по электронной почте отправить бумаги о том что на эти счета действительно приходят деньги на детей
, Екатерина, г. Нижний Новгород
Светлана Ефремова
Здравствуйте, Екатерина!
Направить такие сведения по электронной почте Вы конечно можете, никто этого не запрещает, но тогда обязательно проконтролируйте по телефону, что Ваше обращение получено.
А лучше конечно, почтой или нарочно.