Правомерно ли мосэнергосбыт требует с меня оплату?
Здравствуйте. Вопрос следующий. Правомерно ли со стороны мосэнергосбыт требовать (звонки и смс) с меня оплату долга по электроэнергии? Я не являюсь собственником жилья (Я прописан по адресу собственника), договор с ними не заключал, Я зарегистрирован на их сайте, чтобы вносить показания счетчиков, и получаю квитанции на свой электронный адрес, оплата с моей учетной записи(Единый Личный Кабинет) производилась собственником помещения с его банк. карты.Если можно, дайте ссылки на зак. акты касающиеся данного вопроса. Премного благодарен.